Коммутатор GreenVision GV-015-D-06+2P (21310)
Фото 5 |
GreenVision GV-015-D-06+2P |
|
2 режима работы: стандартный и режим увеличенной дальности передачи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-015-D-06+2P
Комутатор мережевий Greenvision GV-015-D-06+2P | 1 189 грн. |
Greenvision Комутатор мережевий Greenvision GV-015-D-06+2P | 1 189 грн. |
GreenVision POE GV-015-D-06+2P LP21310 | 1 189 грн. |
Комутатор мережевий POE Green Vision GV-015-D-06+2P (LP21310) | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →