Триммер Greenworks GD40BCB 2105707
Видео 7Фото 3 |
Greenworks GD40BCB 2105707
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:40 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:40 см
Тип штанги:прямая
Вес:4.5 кг
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики GD40BCB 2105707
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greenworks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greenworks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greenworks GD40BCB 2105707
Все цены 7 →Тример Greenworks GD40BCB (2105707)(без АКБ і ЗП) | 11 999 грн. |
Тример акумуляторний Greenworks GD40BCB (2105707) | 11 999 грн. |
Электрокоса GreenWorks GD40BCB (2105707) | 11 042 грн. |
Тример акумуляторний Greenworks GD40BCB без АКБ та ЗП | 11 999 грн. |
Тример акумуляторний Greenworks GD40BCB (2105707) | 11 999 грн. |
Тример аккумуляторний Greenworks GD40BCB (2105707) | 11 999 грн. |
Тример акумуляторний Greenworks GD40BCB без АКБ та ЗП | 11 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →