Морозильный ларь Grifon GRML-200M 200 л
Фото 7 |
Grifon GRML-200M 2021 год |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grifon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grifon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grifon GRML-200M 200 л
Морозильный ларь Grifon grml-200m | 8 593 грн. |
Морозильная Ларь Grifon GRML-200M | 7 800 грн. |
Морозильна скриня Grifon GRML-200M | 10 351 грн. |
Модификации Grifon GRML-200M
Цены на Grifon GRML-200M |
---|---|---|---|---|
Grifon GRML-150M 145 л | от 6 600 грн. | 6 предложений | ||
Grifon GRML-200M 200 л | от 7 800 грн. | 3 предложения | ||
Grifon GRML-250M 251 л | от 8 900 грн. | 4 предложения | ||
Grifon GRML-300M 290 л | от 9 700 грн. | 4 предложения | ||
Grifon GRML-380M 362 л | от 12 650 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →