Стиральная машина Grifon GWMS-6100 белый
Фото 10 |
Grifon GWMS-6100 белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grifon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grifon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grifon GWMS-6100 белый
Все цены 6 →Пральна машина Grifon GWMS-6100 | 8 668 грн. |
Пральна машина Grifon GWMS-6100 | 9 260 грн. |
СТИРАЛЬНАЯ машина grifon gwms6100 | 9 395 грн. |
Стиральная машина автоматическая Grifon GWMS-6100 | 11 562 грн. |
Grifon GWMS-6100 | 8 980 грн. |
Стиральная машина Grifon GWMS-6100 | 8 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →