Унитаз Grohe Essence 39338000
Фото 3 |
Grohe Essence 39338000 |
|
Тройной смыв Triple Vortex использует три выпускных отверстия, что создает бесшумный смыв без брызг.
Сиденье с крышкой приобретается отдельно. Может комплектоваться бачком.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Essence 39338000
Все цены 13 →Унітаз підлоговий безободковий Grohe Euro Ceramic без бачка і сидіння альп | 10 890 грн. |
Підлоговий унітаз Grohe Euro Rimless 3933800H | 13 815 грн. |
Чаша унітазу Grohe Euro Rimless з покриттям Pureguard (3933800H) 3933800H | 13 815 грн. |
Унітаз GROHE Euro Rimless 3933800H | 11 999 грн. |
Grohe Grohe Euro Ceramic Унітаз підлогового монтажу для щільного суміщення | 10 649 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →