Насосная станция Grundfos Scala1 3-45 (99530405)
Видео 25 |
Grundfos Scala1 3-45 |
|
Установка оснащена Bluetooth-модулем и через приложение Grundfos GO Remote, обеспечивает детальный мониторинг насоса и широкие возможности настройки.
Насос также предназначен для повышения давления воды в бытовых системах водоснабжения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos Scala1 3-45
Все цены 7 →Насосна станція Grundfos SCALA1 3-45 0,91 кВт (99530405) 99530405 | 21 504 грн. |
Grundfos Scala1 3-45 | 18 450 грн. |
Grundfos Grundfos SCALA1 3-45 (99530405) 99530405 | 27 090 грн. |
Grundfos SCALA1 3-45 | 18 500 грн. |
Насосна установка Grundfos SCALA1 3-45 1x230V 50H 99530405 | 18 962 грн. |
Насосна установка для водопостачання Grundfos SCALA1 3-45 | 30 468 грн. |
Насосна станція Grundfos SCALA1 3-45 (99530405) | 25 244 грн. |
Видеообзоры
Модификации Grundfos Scala1 3-45
Цены на Grundfos Scala1 3-45 |
---|---|---|---|---|
Grundfos Scala1 3-35 | от 16 900 грн. | 9 предложений | ||
Grundfos Scala1 3-45 | от 18 450 грн. | 7 предложений | ||
Grundfos Scala1 5-55 | от 21 000 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →