Насосная станция Grundfos JP 3-42 PT-H (99463874)
Grundfos JP 3-42 PT-H центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos JP 3-42 PT-H
Насосна установка Grundfos JP 3-42 PT-H A-A-BBVP 99463874 | 16 977 грн. |
Grundfos Grundfos JP 3-42 PT-H (99463874) 99463874 | 21 104 грн. |
Насосна станція Grundfos JP 3-42 PT-H 1x230 1,5 м SH 20 л 99463874 | 15 405 грн. |
Модификации Grundfos JP 3-42 PT-H
Цены на Grundfos JP 3-42 PT-H |
---|---|---|---|---|
Grundfos JP 3-42 PT-H | от 15 405 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos JP 4-47 PT-H | от 16 765 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos JP 5-48 PT-H | от 16 912 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →