Насосная станция Grundfos JP 5-48 PT-H (99463877)
Grundfos JP 5-48 PT-H центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos JP 5-48 PT-H
Все цены 6 →Насосна станція Grundfos JP 5-48 PT-H 20 L 1x230 V 1,5 м кабель (99463877) | 18 395 грн. |
Grundfos Grundfos JP 5-48 PT-H (99463877) 99463877 | 19 711 грн. |
Насосна станція Grundfos JP 5-48 PT-H 1x230V 1,5 м 20 л 99463877 | 16 912 грн. |
Насосна установка Grundfos JP 5-48 PT-H A-A-BBVP 99594666 | 23 405 грн. |
Grundfos Grundfos JP 5-48 PT-H (99594666) 99594666 | 26 006 грн. |
Насосна станція Grundfos JP 5-48 PT-H 60L 230V 60 л 99594666 | 18 984 грн. |
Модификации Grundfos JP 5-48 PT-H
Цены на Grundfos JP 5-48 PT-H |
---|---|---|---|---|
Grundfos JP 3-42 PT-H | от 15 405 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos JP 4-47 PT-H | от 16 765 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos JP 5-48 PT-H | от 16 912 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →