Микроволновая печь Grunhelm 20MX701-B черный (81229)
Видео 1Фото 4 |
Grunhelm 20MX701-B белый черный |
|
Выполненная в черном цвете микроволновка торговой марки Grunhelm относится к решениям начального класса и отличается соответствующей статусу невысокой стоимостью. Модель характеризуется относительно небольшими габаритами (24.5x44.8x32.9 см), в связи с чем ее эмалированная рабочая камера вмещает до 20 литров и предусматривает поворотный столик диаметром 245 мм. Этого точно будет достаточно для разогрева пищи на одного человека.
Микроволновая печь Grunhelm 20MX701-B поддерживает единственный вид нагрева: здесь имеется 800-ваттный низкочастотный излучатель, а гриль или другие нагреватели отсутствуют. Пользователь может регулировать интенсивность работы прибора (6 режимов, включая размораживание продуктов) и настроить таймер: продолжительность работы здесь варьируется от 1 до 30 минут. Органы управления представлены механическими поворотными переключателями. Отдельного упоминания заслуживает и лаконичная рукоятка модели, роль которой выполняет выступ в верхней части дверцы, позволяющий открывать/закрывать ее. Отметим также, что в продаже встречается и родственная белая версия СВЧ-печи — 20MX701-W.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm 20MX701-B черный
Все цены 27 →Мікрохвильова піч Grunhelm 20MX701-B | 2 499 грн. |
GRUNHELM 20MX701-B | 2 513 грн. |
Мікрохвильова піч Grunhelm 20MX701-B | 2 701 грн. |
GRUNHELM 20MX701-B | 2 500 грн. |
Мікрохвильова піч Grunhelm 20MX701-B | 2 749 грн. |
Придбали мікрохвильовку українського бренду Grunhelm у 2020 році, серед конкурентів (Samsung, Saturn) на той час мала найнижчу ціну. За три роки експлуатації жодної несправності. Має невеликі габарити та мінімалістичний дизайн. Невеликі габарити, мінімалістичний дизайн, гучний сигнал таймеру, білий пластик не жовтіє, надійність. Іноді не вистачає проміжних значень потужності. Дмитро Домрін: пользуюсь Grunhelm 20MX701-W более года |
Модификации Grunhelm 20MX701-B
Цены на Grunhelm 20MX701-B |
---|---|---|---|---|
Grunhelm 20MX701-W белый | от 1 989 грн. | 22 предложения | ||
Grunhelm 20MX701-B черный | от 2 398 грн. | 28 предложений |