Садовые ножницы GRUNTEK 295303660
Фото 5 |
GRUNTEK 295303660 |
|
Дополнительное лезвие с функцией сучкореза.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRUNTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRUNTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRUNTEK 295303660
Все цены 18 →Ножницы садовые для живой изгороди Gruntek Marabu (295303660) | 1 023 грн. |
Ножницы для живой изгороди Gruntek Marabu 660 мм x 320 мм с функцией ветко | 1 024 грн. |
Ножиці садові Gruntek Marabu 660 мм з гілкорізом (295303660) | 1 187 грн. |
Ножиці для живоплоту Gruntek Marabu 650 мм (295303660) 295303660 | 1 023 грн. |
Ножиці садові Gruntek Marabu 660 мм з гілкорізом (295303660) 295303660 | 1 023 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →