Теннисный стол GSI-sport Gk-3/Gp-3
Фото 4 |
GSI-sport Gk-3/Gp-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GSI-sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GSI-sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GSI-sport Gk-3/Gp-3
Все цены 12 →Теннисный стол GSI-Sport Athletic Strong Gf-3 | 8 450 грн. |
Стіл для настільного тенісу GSI-sport Athletic Strong 274x152,5x76 см Blue | 8 450 грн. |
GSI-Sport Тенісний стіл GSI-Sport Athletic Strong Blue, Gk-3 Gk-3 | 8 450 грн. |
Стол теннисный GSI-sport Athletic Strong Gk-3 синий | 8 450 грн. |
Тенісний стіл пересувний GSI Sport Athletic Strong Gk-3 з аксесуарами 274х | 8 951 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →