Литой диск GT JA093 8x17/6x139,7 ET10 DIA110,5
от 4 902 до 5 803 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110.5 мм Вылет (ET):10 мм |
Модификации GT JA093 1
Характеристики
GT JA093 8x17/6x139,7 ET10 DIA110,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GT JA093 8x17/6x139,7 ET10 DIA110,5
Сортировать
Литые диски GT JA093 R17 W8 PCD6x139.7 ET10 DIA110.5 (black) 1002447341 | 5 359 грн. |
GT JA093 8,0x17/6x139,7 D110,5 ET10 B | 5 333 грн. |
GT JA093 (R17 W8.0 PCD6x139.7 ET10 DIA110.5) черный | 5 187 грн. |
Диски GT JA093 8x17 6x139,7 ET10 DIA110,5 (black) | 4 902 грн. |
GT JA093 8x17 6x139.7 ET10 DIA110.5 Black | 5 040 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие