Литой диск GT 177145 8x17/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 5 | от 4 517 до 5 348 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GT 177145 2
Характеристики
GT 177145 8x17/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GT 177145 8x17/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
GT 177145 8,0x17/5x120 D72,6 ET35 Black | 4 932 грн. |
GT 177145 (R17 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA72.6) черный | 4 797 грн. |
Диски GT 177145 8x17 5x120 ET35 DIA72,6 (black) | 4 517 грн. |
GT 177145 8x17 5x120 ET35 DIA72.6 Black | 4 650 грн. |
GT 177145 B R17 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 4 920 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие