Сборной диск GT LGS02 8x15/6x139,7 ET0 DIA110,5
от 3 444 до 4 077 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110.5 мм |
Модификации GT LGS02 1
Характеристики
GT LGS02 8x15/6x139,7 ET0 DIA110,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GT LGS02 8x15/6x139,7 ET0 DIA110,5
Сортировать
Литые диски GT LGS02 R15 W8 PCD6x139.7 ET0 DIA110.5 (HB) 1002447328 | 3 783 грн. |
GT LGS02 8x15 6x139.7 ET0 DIA110.5 HB | 3 621 грн. |
GT LGS02 (R15 W8.0 PCD6x139.7 ET0 DIA110.5) HB | 3 627 грн. |
Диски GT LGS02 8x15 6x139,7 ET0 DIA110,5 (HB) | 3 444 грн. |
GT LGS02 8x15 6x139.7 ET0 DIA110.5 HB | 3 540 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие