USB-флешка GTL U280 64 ГБ (GTL-U280-64)
Фото 4 |
GTL U280 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTL U280 64 ГБ
Все цены 6 →USB 3.0 Flash Drive 64Gb GTL U280 GTL U280-64 | 345 грн. |
GTL 64 GB USB 3.0 U280 (U280-64) GTL-U280-64 | 299 грн. |
USB Flash 64GB USB 3.0 GTL U280 Silver (GTL-U280-64) | 197 грн. |
USB 3.0 Flash Drive 64Gb GTL U280 Silver, 70/15MBs (GTL-U280-64) | 348 грн. |
USB 3.0 Flash Drive 64Gb GTL U280 Silver, 70/15MBs (GTL-U280-64) | 228 грн. |
USB 3.0 Flash Drive 64Gb GTL U280 Silver, 70/15MBs (GTL-U280-64) | 241 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →