USB-флешка T&G 027 Metal Series 2.0 64 ГБ
T&G 027 Metal Series 2.0 64Gb 2022 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 027 Metal Series 2.0 64 ГБ
Все цены 6 →Флеш-накопитель USB 64GB T&G 027 Metal Series Silver (TG027-64G) TG027-64G | 202 грн. |
T&G 64GB 027 Metal Series USB 2.0 Silver (TG027-64G) TG027-64G | 279 грн. |
T&G 64GB 027 Metal Series USB 2.0 Silver (TG027-64G) TG027-64G | 172 грн. |
Накопичувач 64GB T&G 027 Metal (TG027-64G) | 181 грн. |
Флеш-накопичувач USB 64GB T&G 027 Metal Series Silver (TG027-64G) | 313 грн. |
USB Flash Drive 64Gb T&G 027 Metal series Silver (TG027-64G) | 199 грн. |
Модификации T&G 027 Metal Series 2.0
Цены на T&G 027 Metal Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 027 Metal Series 2.0 16 ГБ | от 135 грн. | 1 предложение | ||
T&G 027 Metal Series 2.0 32 ГБ | от 139 грн. | 5 предложений | ||
T&G 027 Metal Series 2.0 64 ГБ | от 172 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →