Плиткорез GTM ST1201A
Видео 6Фото 5 |
GTM ST1201A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM ST1201A
Все цены 10 →Плиткоріз з автоподачею GTM ST1201A електричний (1200 мм) | 44 239 грн. |
Електричні плитки GTM ST1201A (1.75 квт, 120 мм) (36495) 36495 | 44 240 грн. |
Стационарный электрический плиткорез Gtm ST1201A | 44 075 грн. |
Електричний плиткоріз GTM ST1201A (1.75 кВт, 1200 мм) (36495) 36495 | 44 240 грн. |
Плиткоріз GTM 1200 мм 230В/1750Вт, автоподача (ST1201A) | 44 239 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →