Автохолодильник Guzzanti GZ 40S
Фото 4 |
Guzzanti GZ 40S 27 л38 л |
|
Замок от детей. Диапазон температуры от -20°C до +20°C. Защита от полной разрядки аккумулятора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Guzzanti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Guzzanti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Guzzanti GZ 40S
Все цены 7 →Автохолодильник Guzzanti Gz 40S 38l Czarna | 20 172 грн. |
Guzzanti Gz 40S 38l Czarna | 19 680 грн. |
Портативный холодильник Guzzanti GZ 40S 38L Black | 22 445 грн. |
Guzzanti Gz 40S 38l Czarna | 20 172 грн. |
Guzzanti Gz 40S 38l Czarna | 20 664 грн. |
Guzzanti GZ 40S | 27 019 грн. |
Guzzanti GZ 40S | 27 678 грн. |
Модификации Guzzanti GZ 40S
Цены на Guzzanti GZ 40S |
---|---|---|---|---|
Guzzanti GZ 30S | от 15 047 грн. | 6 предложений | ||
Guzzanti GZ 40S | от 19 680 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →