Пищевой контейнер Guzzini 21885211
Фото 8 |
Guzzini 21885211 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Guzzini 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Guzzini.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Guzzini 21885211
Все цены 7 →Набір контейнерів для зберігання Guzzini, 3 предмети, білий (21885211) | 658 грн. |
Guzzini 21885211 | 703 грн. |
Набір харчових контейнерів Guzzini 21885211 3 предмети білі | 771 грн. |
Набір харчових контейнерів Guzzini 21885211 3 предмета білі | 789 грн. |
Набір контейнерів для зберігання Guzzini Forme Casa 3 шт (21885211) | 790 грн. |
Набір харчових контейнерів Guzzini 21885211 3 предмети білі | 869 грн. |
Набір харчових контейнерів Guzzini 21885211 3 предмети білі | 849 грн. |
Объем контейнеров в комплекте:
- 570 мл
- 1400 мл
- 2950 мл
РекомендуемСравнить в таблице →