Пищевой контейнер Guzzini Store&More 1.9 L
Фото 12 |
Guzzini Store&More 1.9 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Guzzini 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Guzzini.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Guzzini Store&More 1.9 L
Все цены 21 →Ємність для зберігання Guzzini вакуумна 1.9 л (17070479) | 758 грн. |
Емкость для хранения Guzzini вакуумная 1.9 л (17070479) | 758 грн. |
Guzzini 170704176 | 864 грн. |
Контейнер харчовий вакуумний Guzzini Kitchen Active Design 170704189 1900 | 925 грн. |
Guzzini 17070479 | 864 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Guzzini Store&More 1.9 L
Цены на Guzzini Store&More 1.9 L |
---|---|---|---|---|
Guzzini Store&More 0.45 L | от 387 грн. | 12 предложений | ||
Guzzini Store&More 0.75 L | от 439 грн. | 22 предложения | ||
Guzzini Store&More 0.975 L | от 649 грн. | 10 предложений | ||
Guzzini Store&More 1.55 L | от 665 грн. | 28 предложений | ||
Guzzini Store&More 1.9 L | от 756 грн. | 21 предложение | ||
Guzzini Store&More 2.8 L | от 879 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →