Пищевой контейнер Luminarc Pure Box Active P4498
Видео 1Фото 4 |
Luminarc Pure Box Active P4498 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Pure Box Active P4498
Все цены 6 →Ємність для зберігання Luminarc Pure Box Active 3 шт. + Bag (P4498) | 1 073 грн. |
Емкость для хранения Luminarc Pure Box Active 3 шт.+Bag (P4498) | 1 073 грн. |
Контейнери із сумкою Luminarc Pure Box Active P4498 4пр. | 924 грн. |
Набір контейнерів Luminarc із сумкою PURE BOX ACTIVE 380 мл, 820 мл, 820 м | 824 грн. |
Набір контейнерів PureBox Active прямокутних з рожевою кришкою 3шт та терм | 898 грн. |
Набір із 3 контейнерів Luminarc Pure Box Active з сумкою (P4498) | 1 129 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →