Зимняя шина Haida HD677 235/65 R17 108T
Выберите размер шин
Haida HD677 235/65 R17 108T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD677 235/65 R17 108T
Все цены 15 →Шина Haida Winter HD677 235/65 R17 108T XL под шип | 3 121 грн. |
Haida Winter HD677 235/65 R17 108T XL (под шип) | 3 309 грн. |
Зимние шины Haida HD677 235/65 R17 108T XL 1002329549 | 3 315 грн. |
HAIDA HD677 235/65R17 108T (Під шип) | 3 294 грн. |
Haida Winter HD677 235/65 R17 108T XL (под шип) | 3 294 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →