Кондиционер Haier Nordic AS25S2SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR 25 м²
Фото 10 |
Стильный и сравнительно компактный инверторный кондиционер в виде настенной сплит-системы с качественной адаптацией к работе в зимних условиях отечественного климата. Представляет собой младшую модель семейства Haier Nordic, устройства которого могут обслуживать площади от 25 до 50 м². Такой кондиционер способен точно поддерживать целевую температуру воздуха в жилых и офисных помещениях площадью до 25 м².
Наружный блок оснащен подогревом поддона компрессора и системой размораживания, что позволяет ему в длительном режиме работать на обогрев при температурах наружного воздуха до -30 °C. Способен работать в режиме осушения воздуха без существенного изменения его температуры. Благодаря ступенчатой системе фильтров, кондиционер Haier Nordic AS25S2SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR задерживает пылевые частицы всех размеров.
Благодаря использованию инверторного компрессора Hitachi (произведен Shanghai Highly Group Co) с микропроцессорной системой управления, способен показывать высокую энергоэффективность как при работе на охлаждение (А+++), так и при эксплуатации в режиме подогрева (А+++). Применение инновационной технологии подачи воздуха, которая основана на случайном изменении скорости вращения вентилятора и трехмерном распределении воздуха, обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха в помещении. Встроенный WiFi-модуль позволяет организовать удаленное управление.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Купить Haier Nordic AS25S2SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR 25 м²
Все цены 30 →Haier AS25SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR | 39 960 грн. |
Кондиціонер Haier 1U25S2SQ1FA-NR/AS25S2SN1FA-NR | 37 465 грн. |
Haier Nordic Inverter AS25S2SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR | 39 960 грн. |
Кондиціонер Haier Nordic AS25SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR | 31 472 грн. |
Кондиціонер Haier Nordic AS25SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR | 30 972 грн. |
Ну что сказать, сегодня установили)греет вроде хорошо, на улице -2))единственное пришлось докупать виброопори итальянские..!Шум и вибрация есть, опори вибрацию убрали на 99%..Всетаки китай..Японец мой в два раза тише..Посмотрем как будет греть и холодить дальше...Вроде не плохой тепловой конднер))Можно покупать)) Греет Шум и вибрация средняя пользуюсь Haier Nordic AS25S2SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR менее месяца Комментарии 1 |
- подогрев поддона внешнего блока
Модификации Haier Nordic AS25S2SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR
Цены на Haier Nordic AS25S2SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR |
---|---|---|---|---|
Haier Nordic AS25S2SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR 25 м² | от 30 972 грн. | 30 предложений | ||
Haier Nordic AS35SN1FA-NR/1U35S2SQ1FA-NR 35 м² | от 34 189 грн. | 30 предложений | ||
Haier Nordic AS50SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR 52 м² | от 40 500 грн. | 24 предложения |