Клеевой пистолет Haisser 80431
Haisser 80431 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 80431
Клейовий пістолет Haisser Profi, 100Вт (80431) 113027 | 455 грн. |
Пістолет клейовий під стрижні 10.8-11.5мм, 100 W, ПРОФІ HAISSER 113027 (80 | 499 грн. |
Клейовий пістолет Haisser 100 Вт для силіконового клею від мережі 220 V (8 | 450 грн. |
Клейовий пістолет HAISSER ПРОФІ 80431 100 Вт | 448 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →