Термопаста Halnziye HY-880 10g (HY880-CN10)
Halnziye HY-880 10g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Halnziye 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Halnziye.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Halnziye HY-880 10g
Все цены 7 →Halnziye HY880 10гр | 156 грн. |
Термопаста Halnziye HY-880 10 г (YT07449) | 249 грн. |
Паста термопроводная HY-880 10g, банку, Grey, >5,15 W/m-K, | 261 грн. |
Паста термопровідна HY-880 10g, банка, Grey, >5,15W/mK, | 378 грн. |
Паста термопровідна HY-880 10g | 263 грн. |
Термопаста Halnziye HY-880 10г (5.15W/m*k) (HY-880-10G) | 150 грн. |
Паста термопровідна HY-880 10g, банка, Grey, >5,15W/mK, | 288 грн. |
Модификации Halnziye HY-880 10g
Цены на Halnziye HY-880 10g |
---|---|---|---|---|
Halnziye HY-880 6g | от 249 грн. | 7 предложений | ||
Halnziye HY-880 10g | от 150 грн. | 7 предложений | ||
Halnziye HY-880 15g | от 316 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →