Удлинитель Hama 00223158
Hama 00223158 1.4 м 1.4 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hama 00223158
Все цены 8 →Удлинитель-фильтр сетевой Hama 6xТип F, 3x1.5мм кв, 16A, с защитой от пере | 911 грн. |
HAMA 00223158 | 1 190 грн. |
Hama 6/1.4m Black (00223158) 00223158 | 999 грн. |
HAMA 6-Way Power Strip Black, 6 розеток, 1.4м (00223158) 223158 | 999 грн. |
Подовжувач-фільтр мережевий Hama Black (00223158) 00223158 | 999 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Hama 00223158
Цены на Hama 00223158 |
---|---|---|---|---|
Hama 00223157 | от 907 грн. | 10 предложений | ||
Hama 00223158 | от 911 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →