Наушники
Hama Calypso
Видео 2Фото 20 |
Hama Calypso |
|
Длительное время автономной работы, усиление баса по нажатию выделенной кнопки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hama Calypso
Все цены 7 →Наушники с микрофоном Hama Spirit Calypso White-Gray 1841010000 | 1 731 грн. |
Навушники Hama Spirit Calypso Black (184100) Spirit Calypso Black (184100) | 1 760 грн. |
Навушники з мікрофоном Hama Spirit Calypso White-Gray | 1 735 грн. |
Навушники з мікрофоном Hama Spirit Calypso Beige (184102) | 1 830 грн. |
Навушники з мікрофоном Hama Spirit Calypso White-Gray | 1 725 грн. |
Наушники с микрофоном Hama Spirit Calypso Beige (184102) | 1 836 грн. |
Навушники Hama Spirit Calypso White | 1 540 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →