Штатив Hama Flex 4613
Фото 24 |
Hama Flex 4613 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hama Flex 4613
Все цены 40 →Hama Flex 26 cm чорний (00004613) | 894 грн. |
Hama Flex 26 cm black (00004613) | 894 грн. |
НАМА Flex для смартфонов и GoPro, 26 см, чёрный (00004613) | 869 грн. |
HAMA Flex 26cm Black (00004613) | 988 грн. |
eще 20 предложений
Приобрёл данный штатив для заснятия распаковок товара присланного из Китая. Но не хотелось прям совсем дешёвую вещь брать, так как в быту или на отдыхе данный штатив также может пригодиться.Штатив подходит и для смартфона, в комплекте есть соответствующий зажим, ширина охвата которого примерно 8 см. Только вот, мне показалось, что уж очень сильно он сжимает телефон. Даже боязно немного, что корпус не выдержит и экран треснет)) Устойчивый Слишком сильно сжимает телефон |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →