Штатив Hama Traveller Pro 106 2D (00004631)
Фото 10 |
Hama Traveller Pro 106 2D |
|
В комплекте крепление для смартфонов и переходник для экшн-камер GoPro.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hama Traveller Pro 106 2D
Штатив для смартфонів Hama Tripod 106 2D, 25.5 -106 cm, чорний (00004631) | 1 699 грн. |
Штатив для смартфонов Hama Tripod 106 2D, 25.5 -106 cm, черный 00004631 | 1 348 грн. |
Hama Tripod 106 2D (00004631) 00004631 | 1 699 грн. |
Hama Tripod 106 2D (00004631) Tripod1062D(00004631) | 1 815 грн. |
Штатив для смартфонів Hama Tripod 106 2D, 25.5 -106 cm, чорний (00004631) | 1 734 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →