Грузовая шина Hankook Smart Flex DH51 315/70 R22.5 154L
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Hankook Smart Flex DH51 315/70 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Smart Flex DH51 315/70 R22.5 154L
Все цены 15 →Hankook Smart Flex DH51 (ведуча вісь) 315/70 R22.5 154/150L | 19 438 грн. |
Hankook SmartFlex DH51 (ведущая) (315/70R22.5 154L) | 18 776 грн. |
Hankook DH51 Smart Flex (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 18PR "3PMSF" | 18 717 грн. |
Hankook DH51 315/70 R22.5 154/150L | 18 200 грн. |
Вантажна шина HANKOOK DH51 (ведуча) 315/70R22,5 154/150L | 18 585 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →