Грузовая шина Jinyu JD758 315/80 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JD758 315/80 R22.5 156K 315/80 R22.5 " 156 J 315/80 R22.5 " 156 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JD758 315/80 R22.5 156K
Все цены 11 →Jinyu JD758 (ведущая) 315/80 R22.5 156/153K PR20 | 14 705 грн. |
Jinyu JD758 (привод-карьер) 315/80 R22.5 156/153K 20PR | 14 330 грн. |
Jinyu JD758 (Ведущая) (315/80R22.5 156/153K) | 14 217 грн. |
Вантажна шина JINYU JD758 315/80R22.5 156/153K | 14 635 грн. |
Вантажна шина JINYU JD758 315/80R22.5 156/153K | 14 774 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Jinyu JD758 315/80 R22.5 156K
Цены на Jinyu JD758 315/80 R22.5 156K |
---|---|---|---|---|
Jinyu JD758 315/80 R22.5 156J | от 14 205 грн. | 7 предложений | ||
Jinyu JD758 315/80 R22.5 156K | от 14 217 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →