Грузовая шина Hankook Smart Flex DH51 295/80 R22.5 152M
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Hankook Smart Flex DH51 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Smart Flex DH51 295/80 R22.5 152M
Все цены 8 →Hankook Smart Flex DH51 (ведуча вісь) 295/80 R22.5 152/148M | 18 795 грн. |
Hankook DH51 M+S 295/80 R22.5 152/148M | 17 550 грн. |
Вантажна шина HANKOOK DH51 (ведуча) 295/80R22,5 152/148M | 17 903 грн. |
HANKOOK Вантажна шина HANKOOK DH51 (ведуча) 295/80R22,5 152/148M | 17 988 грн. |
Грузовые шины Hankook DH51 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M 1002457327 | 18 648 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Hankook Smart Flex DH51 295/80 R22.5 152M
Цены на Hankook Smart Flex DH51 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Hankook Smart Flex DH51 295/80 R22.5 152M | от 17 435 грн. | 8 предложений | ||
Hankook Smart Flex DH51 315/70 R22.5 154L | от 18 039 грн. | 16 предложений | ||
Hankook Smart Flex DH51 315/80 R22.5 156L | от 18 345 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →