Корм для кошек Happy Cat Minkas Junior Care 500 g
Фото 6 | 150 грн. Купить! Сухий корм для кошенят від 4 до 12 місяців Happy Cat Minkas Junior Care GeMaudau.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Happy Cat Minkas Junior Care 500 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Happy Cat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Happy Cat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Happy Cat MinkasСравнить в таблице →
от 1 686 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: птица, курица, морепродукты, мука, лигноцеллюлоза, рыба, птичий жир, супер-премиум
от 1 449 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: птица, мука, кукуруза, пшеница, птичий жир, рыба, витамины, супер-премиум
от 267 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, назначение: повседневный, диетический, в составе: птица, супер-премиум
от 1 837 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, назначение: повседневный, диетический, в составе: птица, супер-премиум
от 1 576 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: белок, мука, пшеница, жир, витамины, антиоксиданты, микроэлементы, премиум
от 241 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: белок, мука, пшеница, жир, витамины, антиоксиданты, микроэлементы, премиум
от 702 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: белок, мука, пшеница, жир, витамины, антиоксиданты, микроэлементы, премиум
от 125 грн.
сухой корм, 0.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: птица, мука, кукуруза, пшеница, птичий жир, рыба, витамины, супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: птица, мука, кукуруза, пшеница, птичий жир, рыба, витамины, супер-премиум
от 656 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: птица, мука, кукуруза, пшеница, птичий жир, рыба, витамины, супер-премиум
от 142 грн.
сухой корм, 0.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: белок, мука, пшеница, жир, витамины, антиоксиданты, микроэлементы, премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: птица, курица, морепродукты, мука, лигноцеллюлоза, рыба, птичий жир, супер-премиум
от 134 грн.
сухой корм, 0.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: птица, курица, морепродукты, мука, лигноцеллюлоза, рыба, птичий жир, супер-премиум
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, назначение: повседневный, в составе: птица (33%), птичий жир, картофельные хлопья, кукуруза,, супер-премиум
от 285 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, назначение: повседневный, в составе: птица (33%), птичий жир, картофельные хлопья, кукуруза,, супер-премиум
от 150 грн.
сухой корм, 0.5 кг, возраст: молодые, назначение: повседневный, в составе: птица (33%), птичий жир, картофельные хлопья, кукуруза,, супер-премиум
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: белок птицы, кукуруза, мука, жир, пульпа, масло, витамины, супер-премиум
Модификации Happy Cat Minkas Junior Care
Цены на Happy Cat Minkas Junior Care |
---|---|---|---|---|
Happy Cat Minkas Junior Care 500 g | от 150 грн. | 1 предложение | ||
Happy Cat Minkas Junior Care 1.5 kg | от 285 грн. | 2 предложения | ||
Happy Cat Minkas Junior Care 10 kg | от 1 837 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 112 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 130 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, белок, злаки, животный жир, яичный порошок, витамины, супер-премиум
от 153 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы 44%, рис, кукурузная клейковина, кукуруза, жир птицы, супер-премиум
от 157 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, утка, супер-премиум
от 138 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для иммунной системы, в составе: мясо индейки, курицы, злаки, протеины, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 104 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, рис, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, в составе: ягненок, рис, супер-премиум
от 167 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: морская рыба, мука лосося, креветка, нут, жир, масло, корень цикория, супер-премиум
от 160 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, рыба, протеины, овощи, супер-премиум
от 122 грн.
сухой корм, 0.45 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, назначение: повседневный, диетический, забота о зубах, в составе: курица, белок птицы, пшеница, жир, клетчатка, мука, крахмал, супер-премиум
от 149 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, тунец, говядина, протеины, овощи, супер-премиум
от 155 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, злаки, витамины, минералы, аминокислоты, антиоксиданты, супер-премиум