Корм для собак Happy Dog Soft Snack Toscana 1 шт
Фото 4 |
Закрыть
Шапка
Happy Dog Soft Snack Toscana |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Happy Dog 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Happy Dog.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Happy Dog Soft Snack Toscana 1 шт
Ласощі для собак середніх та великих порід Happy Dog SoftSnack Toscana, м' | 78 грн. |
Ласощі для собак середніх та великих порід Happy Dog Soft Snack Toscana з | 78 грн. | Продавец: ЗооЛео |
М'які ласощі Happy Dog Soft Snack Toscana для собак зі смаком качки та лос | 82 грн. | Продавец: Animal Yummy... |
Серия Happy Dog SensibleСравнить в таблице →
от 2 411 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: мясо утки, злаки, печень, овощи, фрукты, яйца, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 457 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: ягненок, злаки, печень, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 3 278 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: картофельные хлопья 48%, мясо страуса 18%, картофель, масла, витамины, класс: супер-премиум
от 1 223 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: картофельные хлопья 48%, мясо страуса 18%, картофель, масла, витамины, класс: супер-премиум
от 2 725 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: кролик, лосось, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 79 грн.
лакомство, снеки, 1 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: лосось, кролик, класс: премиум
от 78 грн.
лакомство, снеки, 1 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: производные растительного происхождения, утиный белок (16.5 %), класс: премиум
от 74 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: мясо мышц индейки, печень, сердце , желудок и шея индейки, минералы, класс: супер-премиум
от 81 грн.
консервы, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: мясо, субпродукты животного происхождения (индейка), минералы, класс: супер-премиум
лакомство, снеки, 0.1 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: субпродукты, белок страуса, картофельный белок, гидролизованная печень, класс: супер-премиум
лакомство, снеки, 0.1 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: для привередливых, в составе: субпродукты, утиный белок, гидролизованная печень, масло, соль, класс: супер-премиум
от 82 грн.
лакомство, снеки, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: овощные субпродукты, белок ягненка, мука, кукуруза, рисовый белок, класс: супер-премиум
от 83 грн.
консервы, 1 шт, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: утка, класс: супер-премиум
от 227 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: утка, класс: супер-премиум
лакомство, снеки, 1 шт, 0.1 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: конина, класс: супер-премиум
от 80 грн.
консервы, 1 шт, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: баранина, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
лакомство, снеки, 1 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: лосось, кролик, класс: премиум
от 139 грн.
лакомство, снеки, 0.55 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, в составе: куриные яйца, молоко, класс: эконом
лакомство, снеки, 0.55 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: для активных собак, в составе: бекон, говядина, класс: эконом
лакомство, снеки, 0.55 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: куриные яйца, класс: эконом
от 48 грн.
лакомство, снеки, 4 шт, 0.01 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, в составе: 35% утка, 20% курица, 20% рыба, 10% свиная печень, класс: холистик
лакомство, палочки, 4 шт, 0.04 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: индейка
лакомство, снеки, 0.03 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: свинина, курица, целая рыба, свиная печень, крахмал, глицерин, класс: холистик
лакомство, снеки, 0.55 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, в составе: сыр, класс: эконом
от 42 грн.
лакомство, снеки, 0.05 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: цельная рыба, курица, свиная печень, рисовый крахмал, глицерин, класс: холистик
от 145 грн.
лакомство, снеки, 0.55 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: пшеничная мука, отруби, вода, сухое молоко, травы
от 129 грн.
лакомство, палочки, 16 шт, 0.16 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, в составе: курица, класс: холистик
от 122 грн.
лакомство, снеки, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: картошка, горох, морковка, говядина, класс: супер-премиум