ОБЗОР НОВОГО HARLEY BENTON SC CUSTOM PLUS EMG! ПАЦАН ПОДРОС, ПАЦАН ВЫРОС!
19 апреля 202164 104 просмотра
ОБЗОР ДЕШЕВКИ HARLEY BENTON SC 450 Plus! НАСТОЯЩИЙ ЛЕСПОЛ?
26 октября 2020130 696 просмотров
ОБЗОР на электро гитару Harley Benton SC 400 SBK
16 января 20223 427 просмотров
Обзор Harley Benton SC-1000
14 октября 20217 644 просмотра
Harley Benton SC 400 обзор
14 ноября 20203 561 просмотр
Harley Benton SC 200BK Mini
11 августа 20216 278 просмотров
REVIEW of Thomann Customer Service about the Quality Control of a Harley Benton SC 500 : PART ONE
22 октября 20225 209 просмотров
P-90 Perfection? the Harley Benton SC-Junior Vintage Sunburst
7 декабря 202023 884 просмотра
Harley Benton Single Cut Comparison (7 Cheap Guitars)
11 марта26 714 просмотра
Plug In And ROCK with Harley Benton's new Guitars (Less than $200)
9 декабря 201964 457 просмотров
The $200 Guitar Green Day Would Play?! || Harley Benton SC-Junior Demo/Review
25 ноября 201955 638 просмотров
Harley Benton - No Talking - Feat. Kfir - Welcome To The Jungle -
26 августа 202145 694 просмотра
HUGE Guitar Unboxing! 4 Harley Bentons & 2 Sire Guitars!
26 февраля 2023923 просмотра
I went behind Harley Benton's back to find the truth.
20 сентября 2023210 693 просмотра
Rock like AC/DC for less than $200! - Harley Benton DC Custom - Demo / Review
8 марта 2019185 762 просмотра
SG On A Budget? (The Harley Benton DC Custom)
14 февраля 202249 266 просмотров
Is Harley Benton SC-400 Worth It? [REVIEW] - Cheap Les Paul Copy
25 октября 20229 616 просмотров
Harley Benton SC400 (Dirt Cheap Les Paul)
14 июня 202148 422 просмотра
Are Harley Benton Guitars REALLY Worth It? | Harley Benton SC-500 WH Vintage Series
28 августа 202028 427 просмотров
MY NEW FAVORITE GUITAR - The Harley Benton Junior Review
24 февраля 202029 329 просмотров
Harley Benton SC-200 BK Student Series | First Impressions & Sound Test
8 марта 20237 482 просмотра
Harley Benton TE-20 - review
11 августа 201721 337 просмотров
Harley Benton RG-Junior BK - IN DEPTH Review
19 ноября 201542 237 просмотров
Szalona promocja na Gitary Harley Benton! :o
20 сентября 20238 258 просмотров
Harley Benton SC-Custom II - TEST Recenzja - Gitarowanie #74
3 мая 20215 632 просмотра
TANIA Gitara Elektryczna Na Początek (Test i Recenzja Harley Benton SC-400)
11 ноября 20226 188 просмотров