Литой диск Harp Y-11 9x22/5x120 ET32 DIA74,1
от 8 566 до 8 950 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Harp Y-11 2
Характеристики
Harp Y-11 9x22/5x120 ET32 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Harp Y-11 9x22/5x120 ET32 DIA74,1
Сортировать
Диск HARP Y-11 9.0x22 5x120 ET32.0 DIA74.1 SATIN-BLACK | 8 566 грн. |
Harp Y-11 9,0x22/5x120 D74,1 ET32 SATIN-BLACK | 8 566 грн. |
HARP HARP Y-11 (R22 W9.0 PCD5x120 ET32 DIA74.1) SATIN-BLACK | 8 566 грн. |
Harp Y-11 9x22 5x120 ET32 DIA74.1 HSB | 8 950 грн. |
Закрыть
Похожие