Пневматический пистолет Hatsan Mod 25 Supercharger
Фото 5 |
Hatsan Mod 25 Supercharger |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hatsan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hatsan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hatsan Mod 25 Supercharger
Все цены 7 →Hatsan MOD 25 Supercharger | 5 453 грн. |
Hatsan MOD 25 Supercharger | 5 620 грн. |
Пістолет пневматичний Optima Mod.25 SuperCharger кал. 4,5 мм | 5 999 грн. |
Hatsan MOD 25 Supercharger с газовой пружиной | 5 720 грн. |
Пістолет пневматичний Hatsan MOD 25 Supercharger кал. 4,5 мм | 6 099 грн. |
Пістолет пневматичний Hatsan MOD 25 Supercharger Газова пружина | 6 599 грн. |
Пістолет пневматичний Optima Mod.25 SuperCharger Газова пружина | 6 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →