Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 (412.00.00)
Видео 5Фото 10 |
Umarex Walther CP99 |
|
Копия боевого пистолета Walther CP99
Этот пневматический газобаллонный пистолет оснащен стальным нарезным стволом калибра 4,5 мм длиной 85 мм. Начальная скорость пули на дульном срезе на свежем баллончике составляет - 110 м/c. В пистолете используются стандартные для пистолетов этого производителя металлические магазины револьверного типа на 8 зарядов. Задняя часть рукоятки у этой модели сменная, что позволяет индивидуально подгонять рукоятку под руку стрелка. Весит пистолет 740 гр.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Umarex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Umarex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Umarex Walther CP99
Все цены 16 →Umarex Walther CP99 | 6 512 грн. |
Umarex Walther CP99 | 5 820 грн. |
Пневматический пистолет Umarex Walther CP99, Pellet 4,5 мм (412.00.00) | 6 512 грн. |
Пневматичний пістолет Umarex Walther CP99 (412.00.00) | 6 240 грн. |
Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 (412.00.00) 412.00.00 | 5 810 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →