Контактный гриль Hausberg HB-533 нержавейка
Фото 4 |
Hausberg HB-533 |
|
Нескользящие ножки, ненагревающаяся ручка. Есть индикатор нагрева и готовности. Защита от перегрева. Антипригарное покрытие пластин.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-533 нержавейка
Все цены 6 →Гриль притискний Hausberg HB-533 | 1 822 грн. |
Гриль Hausberg HB-533 | 1 746 грн. |
Електрогриль притискний Hausberg HB-533 | 1 709 грн. |
Гриль контактний Hausberg HB-533 2200 Вт | 2 239 грн. |
Електрогриль притискний Hausberg HB-533 | 2 051 грн. |
Гриль контактний Hausberg HB-533 | 2 042 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →