Планетарный миксер Hausberg HB-7620AU коричневый
Hausberg HB-7620AU коричневый 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-7620AU коричневый
Все цены 8 →Міксер Hausberg HB-7620AU | 3 762 грн. |
Міксер Hausberg HB-7620AU HB-7620AU gold | 4 239 грн. |
Міксер - тістоміс HAUSBERG HB-7620AU | 4 449 грн. |
Міксер-тестоміс Hausberg HB-7620AU | 3 764 грн. |
Міксер-тестоміс Hausberg HB-7620AU | 4 533 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Hausberg HB-7620AU
Цены на Hausberg HB-7620AU |
---|---|---|---|---|
Hausberg HB-7620AU коричневый | от 3 762 грн. | 8 предложений | ||
Hausberg HB-7620RS красный | от 3 550 грн. | 15 предложений | ||
Hausberg HB-7620BL синий | от 4 090 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →