Планетарный миксер Hausberg HB-7620RS красный
Hausberg HB-7620RS красный 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-7620RS красный
Все цены 9 →Кухонна машина Hausberg HB-7620RS | 3 650 грн. |
Міксер Тістоміс Hausberg HB-7620RS | 3 594 грн. |
Міксер HAUSBERG HB-7620RS тістоміс | 4 299 грн. |
Hausberg HB-7620RS | 3 590 грн. |
Міксер Hausberg HB-7620RS | 4 239 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Hausberg HB-7620RS
Цены на Hausberg HB-7620RS |
---|---|---|---|---|
Hausberg HB-7620AU коричневый | от 3 762 грн. | 4 предложения | ||
Hausberg HB-7620RS красный | от 3 550 грн. | 9 предложений | ||
Hausberg HB-7620BL синий | от 4 090 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →