Наушники
Havit G1 Pro
Видео 18Фото 10 |
Havit G1 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit G1 Pro
Все цены 39 →Наушники с микрофоном TWS Havit HV-G1 Pro Bluetooth, белые 25368 | 938 грн. |
Наушники Havit HV-G1 Pro Black | 931 грн. |
Навушники з мікрофоном TWS Havit HV-G1 Pro Bluetooth, білі | 1 215 грн. |
Наушники с микрофоном TWS Havit HV-G1 Pro Bluetooth, белые 25368 | 885 грн. |
Havit HV-G1 Pro Bluetooth Blsck/Red 25120 | 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
Працюють від повної зарядки десь 4 години.
Досвід користування пів року.