Украина
Каталог   /   Аудиотехника   /   Наушники   /   Havit
Наушники

Havit H2008D

Фото - Наушники Havit H2008D
Видео 2Фото 11
Ожидается в продаже
1 864 грн.
  
Комфортные накладные игровые наушники закрытого типа со съемным микрофоном на дужке и кабельным подключением. Совместимостью с широким ассортиментом устройств, включающим персональные компьютеры, ноутбуки и все популярные модели игровых консолей, в т.ч. Microsoft Xbox и Sony PlayStation 4/5. К достоинствам этой модели также можно отнести хорошую эргономику: крупные амбушюры и увеличенный размер чаш, обеспечивающих хорошую пассивную шумоизоляцию. Наушники Havit H2008D позиционируются как продукт средней ценовой категории 2022 года, предназначенный не только для поклонников ПК-гейминга, но и для любителей прослушивания музыки, аудиокниг и подкастов. Станут неплохим подарком для человека, проводящего много времени за домашним/рабочим персональным компьютером и не желающего беспокоить окружающ...их. Мягкие амбушюры с отделкой из искусственной кожи обеспечивают равномерное распределение силы прижима для комфортных ощущений во время продолжительных игровых сессий. Качественное звучание обеспечивают два динамических излучателя диаметром 50 мм с повышенным импедансным сопротивлением (64 Ом). Они создают громкий, плотный и яркий звук, которого вполне достаточно для акустического оформления игровых проектов любых популярных жанров. Голосовую связь с тиммейтами и онлайн-общение обеспечивает всенаправленный съемный микрофон. Компактный пульт управления с колесом регулировки громкости и кнопкой отключения микрофона расположен на круглом кабеле.
в списокмои списки
Havit H2008D
2022 год
Цвет
Подключение и конструкция
Назначениеигровые
Совместимость с консолямиPlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Конструкциянакладные, закрытые
полноразмерные Over-Ear
Микрофонсъемный на дужке
Тип подключенияпроводные
Подключениеmini-Jack (3.5 мм)
mini-Jack (2 x 3.5 мм) / адаптер /
Штекерпрямой
Подвод кабеляодносторонний
Длина кабеля2 м
Тип кабелякруглый
Характеристики
Звукстерео
Импеданс64 Ом
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Чувствительность115 дБ
Диаметр динамика50 мм
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Чувствительность-42 дБ
Отключение микрофона
Гибкая конструкция
Функции и возможности
Регулировка громкости
Общее
Материал корпусаметалл / алюминий /
Материал амбушюркожзам
Комплектацияветрозащита микрофона
Официальный сайтprohavit.com
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2022

Комфортные накладные игровые наушники закрытого типа со съемным микрофоном на дужке и кабельным подключением. Совместимостью с широким ассортиментом устройств, включающим персональные компьютеры, ноутбуки и все популярные модели игровых консолей, в т.ч. Microsoft Xbox и Sony PlayStation 4/5. К достоинствам этой модели также можно отнести хорошую эргономику: крупные амбушюры и увеличенный размер чаш, обеспечивающих хорошую пассивную шумоизоляцию.

Наушники Havit H2008D позиционируются как продукт средней ценовой категории 2022 года, предназначенный не только для поклонников ПК-гейминга, но и для любителей прослушивания музыки, аудиокниг и подкастов. Станут неплохим подарком для человека, проводящего много времени за домашним/рабочим персональным компьютером и не желающего беспокоить окружающих. Мягкие амбушюры с отделкой из искусственной кожи обеспечивают равномерное распределение силы прижима для комфортных ощущений во время продолжительных игровых сессий.

Качественное звучание обеспечивают два динамических излучателя диаметром 50 мм с повышенным импедансным сопротивлением (64 Ом). Они создают громкий, плотный и яркий звук, которого вполне достаточно для акустического оформления игровых проектов любых популярных жанров. Голосовую связь с тиммейтами и онлайн-общение обеспечивает всенаправленный съемный микрофон. Компактный пульт управления с колесом регулировки громкости и кнопкой отключения микрофона расположен на круглом кабеле.

Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Не наушники а мечта
  
Был поражён качеством ушей, очень мягкая амбушура, звук просто песня, обзоры на ютубе не обманули
Гибкая регулировка, подойдёт для любой головы, очень удобные, отличный звук, есть липучка чтоб собрать провода в кучу(мелочь но приятно)
- если аудио карта на метеринке [censored] то микро будет такой же, мне повезло
FlexYankeeпользуюсь Havit H2008D менее месяца
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Havit H2008D

    Подбор по параметрам