Ракетка для большого тенниса Head Tour Pro
Видео 1Фото 7 |
Head Tour Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Head 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Head.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Head Tour Pro
Ракетка для великого тенісу Head Tour Pro (MM TRADE) Sc 20 (233422) | 1 716 грн. |
Head Тенісна ракетка Head Tour Pro (MM Trade) Gr3, 233-422 233-422 | 1 800 грн. |
Ракетка для великого тенісу Head Tour Pro (MM TRADE) Sc 30 (233422) | 1 716 грн. |
Head Тенісна ракетка Head Tour Pro (MM Trade) Gr2, 233-422-2 233-422-2 | 1 800 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →