Гладильная доска Heinner HR-GDR-702
Фото 6 |
Heinner HR-GDR-702 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HR-GDR-702
Дошка прасувальна Heinner 120х38 см (HR-GDR-702) | 2 299 грн. |
Heinner 120х38 см (HR-GDR-702) 120х38см(HR-GDR-702) | 2 299 грн. |
Прасувальна дошка Heinner HR-GDR-702 120 x 38 см Різнокольорова (594908854 | 2 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →