Планетарный миксер Heinrichs HKM 6278
Видео 1Фото 58 |
Heinrichs HKM 6278 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinrichs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinrichs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinrichs HKM 6278
Все цены 26 →Кухонна машина Heinrich'S HKM 6278 Czerwony | 8 323 грн. |
Планетарний кухонний міксер HEINRICH'S HKM 6278 TURKUS 62413NIEBIESKI | 4 699 грн. |
Heinrich'S HKM 6278 Czerwony | 8 526 грн. |
Планетарний кухонний міксер 6,5 л 1300 Вт рожевий HEINRISCH'S HKM 6278 ROS | 5 544 грн. |
Планетарний кухонний міксер HEINRICH'S HKM 6278 LILA 62413FIOLETOWY | 4 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Heinrichs HKM 6278:
- Защитная крышка от брызг с отверстием для добавления ингредиентов.
РекомендуемСравнить в таблице →