Котел на дровах Heiztechnik HOLZ PLUS 17 17 кВт
Heiztechnik HOLZ PLUS 17 17 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:17 кВт, площадь ~ 136 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики HOLZ PLUS 17
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heiztechnik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heiztechnik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heiztechnik HOLZ PLUS 17 17 кВт
Твердопаливний котел Heiztechnik Holz Plus 17 кВт (регулятор HT-TRONIC 100 | 78 840 грн. |
Твердотопливный котел Heiztechnik HOLZ PLUS 17 | 78 653 грн. |
Твердопаливний котел Heiztechnik Holz Plus 17 | 81 400 грн. |
Котел тривалого горіння Heiztechnik Holz Plus 17 кВт | 77 696 грн. |
Видеообзоры
Модификации Heiztechnik HOLZ PLUS 17
Цены на Heiztechnik HOLZ PLUS 17 |
---|---|---|---|---|
Heiztechnik HOLZ PLUS 17 17 кВт | от 77 696 грн. | 4 предложения | ||
Heiztechnik HOLZ PLUS 22 22 кВт | от 87 639 грн. | 4 предложения | ||
Heiztechnik HOLZ PLUS 30 30 кВт | от 103 699 грн. | 2 предложения | ||
Heiztechnik HOLZ PLUS 45 45 кВт | от 141 840 грн. | 2 предложения | ||
Heiztechnik HOLZ PLUS 60 60 кВт | от 168 275 грн. | 2 предложения | ||
Heiztechnik HOLZ PLUS 75 75 кВт | от 192 996 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →