Твердотопливный котел Heiztechnik HOLZ PLUS 60 60 кВт
167 494 грн. Купить! Твердопаливний котел Heiztechnik Holz Plus 60 кВт (регулятор HT-TRONIC 100Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться |
Heiztechnik HOLZ PLUS 60 60 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:60 кВт, площадь ~ 480 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 200 мм
Все характеристики
Характеристики HOLZ PLUS 60
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heiztechnik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heiztechnik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Heiztechnik HOLZ PLUS 60
Цены на Heiztechnik HOLZ PLUS 60 |
---|---|---|---|---|
Heiztechnik HOLZ PLUS 17 17 кВт | от 77 696 грн. | 3 предложения | ||
Heiztechnik HOLZ PLUS 22 22 кВт | от 87 639 грн. | 3 предложения | ||
Heiztechnik HOLZ PLUS 30 30 кВт | от 103 219 грн. | 1 предложение | ||
Heiztechnik HOLZ PLUS 45 45 кВт | от 141 181 грн. | 1 предложение | ||
Heiztechnik HOLZ PLUS 60 60 кВт | от 167 494 грн. | 1 предложение | ||
Heiztechnik HOLZ PLUS 75 75 кВт | от 192 101 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →