Твердотопливный котел Heiztechnik Hit Uni 15 15 кВт
Heiztechnik Hit Uni 15 15 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:15 кВт, площадь ~ 120 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Блок управления и вентилятор наддува заказываются отдельно.
Все характеристики
Характеристики Hit Uni 15
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heiztechnik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heiztechnik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Heiztechnik Hit Uni 15
Цены на Heiztechnik Hit Uni 15 |
---|---|---|---|---|
Heiztechnik Hit Uni 15 15 кВт | от 47 840 грн. | 2 предложения | ||
Heiztechnik Hit Uni 20 20 кВт | от 52 050 грн. | 2 предложения | ||
Heiztechnik Hit Uni 25 25 кВт | от 53 625 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →