Пищевой контейнер Herevin 161271-066
Herevin 161271-066
Цвет
Тип
контейнер Макс. объем
550 мл Материал
пластик Форма
прямоугольная Назначение
для пищи Функции
использование в СВЧ-печи крышка с защелками откидная крышка Страна происхождения бренда
Турция Дата добавления на E-Katalog
март 2024
Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Herevin 161271-066
Контейнер дит. Маленький ланчбокс HEREVIN Dino Club (161271-066) 161271-06 Контейнер дит. Маленький ланчбокс HEREVIN Dino Club (161271-066)
Comtrading.ua С нами 4 года (Киев)
Пожаловаться
187 грн.
Herevin 161271-066 Setevuha.ua С нами 3 года (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
45 грн.
Herevin Dino Club Small (161271-066) DinoClubSmall(161271-066) Номінальний об'єм, л/Ні|Тип кришки/Знімна|С поживана потужність, (Вт)/Немає|Габа рити (ВхШхГ)/6х10.5х 15.1 см|Колір виробника/По... еще маранчевий|Швид кість розігріву, хв./Немає|Бренд /Herevin|Функці ї/Зберігання|Ма теріал чаші/Пластик|Пі дігрів/Без підігріву|Кільк ість чаш. шт/1|Об'єм чаші, л/Немає|Матеріа л/Пластик|Кільк ість рівнів/1|Особли вості/Використа ння в холодильнику|Ко мплектація/Криш ка 1 шт., Емність 1 шт.
COMFY.ua С нами 9 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
Контейнер HEREVIN Dino Club Small 161271-066 (15.1см) Маркетплейс: Rozetka.ua
Розумна лама
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
103 грн. Продавец: Розумна лама...
Ланч-бокс Herevin Dino Club Small (161271-066) Маркетплейс: Rozetka.ua
ВІХА
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
55 грн.
Динамика цен на Herevin 161271-066